手机赚钱

首页 > 互动交流 > 信件详情
新华街改造拆迁
来信人:李**|来信时间:2020-09-24 17:58:58|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:1271
新华街附近已经时间久远,请问新华街片区什么时候改造拆迁

回复时间:2020-10-09 15:58:44 回复

网友您好!您在“市长信箱”留言,咨询新华街是否拆迁的问题,我街道高度重视,立即责成专人认真调查,现将有关情况答复如下:新华街及附近暂未列入拆迁计划。感谢您对我们工作的关注与支持!如有不清楚的地方,请与界首市西城街道办事处联系。联系人:王蕾蕾,联系电话:0558-2859763。界首市西城街道办事处

主办:手机赚钱 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
网站标识码:3412820015 累计访问:次 本站已支持IPv6访问

手机赚钱 手机赚钱 手机赚钱 网赚在家 网赚在家 网赚在家 网赚论坛 网赚论坛 网赚论坛 正规兼职 正规兼职 正规兼职 兼职平台 兼职平台 兼职平台 兼职网站平台 兼职网站平台 兼职网站平台 兼职app前十 兼职app前十 兼职app前十 十个在家最挣钱的工作 十个在家最挣钱的工作 十个在家最挣钱的工作 薅羊毛网站

关闭?