手机赚钱

首页 > 互动交流 > 信件详情
界首市大黄镇朱小桥村拆迁问题
来信人:朱**|来信时间:2020-09-12 09:35:17|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:2103
领导您好: 我想咨询一下大黄镇 朱小桥村 会拆迁么?

回复时间:2020-09-15 16:00:03 回复

网友您好!您在市政府网站留言反映拆迁相关问题,我镇高度重视,立即责成专人调查,现将有关情况答复如下:大黄镇没有收到关于朱小桥拆迁的任何信息,如有拆迁计划,我们会及时予以公告。感谢您对我们工作的关注与支持!联系人:张登友,联系电话:13696684386。界首市大黄镇人民政府

主办:手机赚钱 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
网站标识码:3412820015 累计访问:次 本站已支持IPv6访问

手机赚钱 手机赚钱 手机赚钱 网赚在家 网赚在家 网赚在家 网赚论坛 网赚论坛 网赚论坛 正规兼职 正规兼职 正规兼职 兼职平台 兼职平台 兼职平台 兼职网站平台 兼职网站平台 兼职网站平台 兼职app前十 兼职app前十 兼职app前十 十个在家最挣钱的工作 十个在家最挣钱的工作 十个在家最挣钱的工作 薅羊毛网站

关闭?