手机赚钱

首页 > 互动交流 > 信件详情
大黄镇大黄行政村的拆迁安置
来信人:李**|来信时间:2020-08-31 23:37:15|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:2777
领导好,大黄主街上去年就推倒了,但是签署的拆迁协议一直没到个人手里,当时拆迁协议也没有确定安置的位置,今年都说安置在靳大安置区那里,但是还有传闻说这次建的安置房没有主街上拆迁这批人的,因为大黄拆迁的项目多,主街拆迁,修建通用机场还有李大村那边修融城大道,据我知道的就分三个项目拆了 通用机场和扩建道路拆迁的是分在靳大 俺没文化 就想确定下去年拆得大黄镇主街部分分不分在这次的靳大安置区

回复时间:2020-09-03 09:21:26 回复

网友您好!您在市政府网站上留言,反映拆迁相关问题,我镇高度重视,立即责成专人调查,现将有关情况答复如下:为最大限度的维护被拆迁群众的合法权益,更加方便群众生活、就业,实现被拆迁群众安居乐业,大黄集镇安置区不再建设,统一安排到靳大安置区(界首达实商贸城南),现安置区已动工兴建,请耐心等待。感谢您对我们工作的关注与支持!如有疑问,请与界首市大黄镇人民政府联系,联系人:高明辉,联系电话:13696689995。界首市大黄镇人民政府

主办:手机赚钱 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
网站标识码:3412820015 累计访问:次 本站已支持IPv6访问

手机赚钱 手机赚钱 手机赚钱 网赚在家 网赚在家 网赚在家 网赚论坛 网赚论坛 网赚论坛 正规兼职 正规兼职 正规兼职 兼职平台 兼职平台 兼职平台 兼职网站平台 兼职网站平台 兼职网站平台 兼职app前十 兼职app前十 兼职app前十 十个在家最挣钱的工作 十个在家最挣钱的工作 十个在家最挣钱的工作 薅羊毛网站

关闭?